Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від trahtor

  1. trahtor

    Подскажите по поводу процессора и материнки.

    Товарищи! А что Вы скажите про проц фен 975 блек эдишн ? Какие есть разумные альтернативы в ту же цену? И что скажите за асусовскую мать Asus M4A89GTD PRO ?
  2. trahtor

    Подскажите по поводу процессора и материнки.

    у чифтека и макстро я так понимаю большая разница в кпд, раз у них настолько разные цены.
  3. trahtor

    Подскажите по поводу процессора и материнки.

    А какой БП нужен на мою конфигурацию мощностью? В пределах 500грн.
  4. trahtor

    Подскажите по поводу процессора и материнки.

    Стоит ли рисковать с таким блоком?денег на бп жалко.
  5. trahtor

    Подскажите по поводу процессора и материнки.

    Подскажите по поводу процессора и материнки. Товарищи! А что Вы скажите про проц фен 975 блек эдишн ? Какие есть разумные альтернативы в ту же цену? И что скажите за асусовскую мать Asus M4A89GTD PRO ?
  6. trahtor

    Военный колледж

    Военный колледж www.vkss.org.ua
  7. trahtor

    Телепрограмма в формате JTV

    так все же кто-то подскажет адрес программы передач типа https://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip но с большей долей украинских каналов ?
  8. trahtor

    Посоветуйте с выбором рессивера

    Посоветуйте с выбором рессивера Я чайник относительно спутникового телевидения. Почитал эту ветку форума но все равно есть ряд вопросов. Решил поставить тарелку, сходил на Аракс(радиорынок) - там сказали что установка оборудования для спутн. ТВ обойдется в районе 900-1000 грн. Я так понимаю -...
  9. trahtor

    Заходим на оффициальную jabber конференцию города Харькова

    Пусть каждый сам решает надо оно ему или нет. А ДЛЯ чего я выше описал. Также это довольно дешевое средство общения и пожирает трафика не больше обычной аськи. Одно дело когда чел пришел домой включил сеть,инет , а другое что он практически весь день онлайн. Так что думайте.
  10. trahtor

    Заходим на оффициальную jabber конференцию города Харькова

    Заходим на оффициальную jabber конференцию города Харькова Уважаемые харьковчане всех возрастов - предлагаю всем присоеденится к jabber конференции по адресу kharkov*conference.jabber.ru . Это реальная возможность общаться в режиме онлайн людям в многопользовательском чате практически в...
  11. trahtor

    Биллайн Интернет дома. Подскажите. Героев Труда,46

    Биллайн Интернет дома. Подскажите. Героев Труда,46 Биллайн Интернет дома. Скоро к ним подключаюсь. Решил уйти с притекса(бывший фастнет). Подскажите, в районе Героев Труда,46 какое качество биллайновского интернета стоит ли подключатся на 5 мегабит ? Как часто лагает? Есть реальные 5 мбит ?
  12. trahtor

    Samsung i740 vs NOKIA N82

    и чем же он мощнее если у самса проц в раза шустрее - 624 ?
  13. trahtor

    Samsung i740 vs NOKIA N82

    ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ТЕЛЕФОНОМ (Samsung i740 vs NOKIA N82)КАКОЙ ЛУЧШЕ ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА/КАЧЕСТВО/ФУНКЦИОНАЛ ?
  14. trahtor

    Кто видел N 82 (финскую) за 2500 ?(или дешевле) и где ?

    шо за артель? какой адрес, название магазина? когда брал?
  15. trahtor

    Кто видел N 82 (финскую) за 2500 ?(или дешевле) и где ?

    Кто видел N 82 (финскую) за 2500 ?(или дешевле) и где ? Кто видел N 82 (черную,финскую) за 2500 ?(или дешевле) и где ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕМЕ !!!
Назад
Зверху Знизу