Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Toncho

  1. T

    Интересует сканирование фотопленки

    Про Энер знаю, раньше там сканил, щас в Лопанском 6 сканю, но еще хотелось бы знать места
  2. T

    Интересует сканирование фотопленки

    у норитсу картинка более мягкая, мне больше нравится! про Лопанский 6 знаю) еще где? кто знает?) Пленку обрабатывать в редакторах не люблю) Лучше уж сразу хорошо отсканить!)
  3. T

    Интересует сканирование фотопленки

    Интересуют те лабы в которых стоит именно норитсу машина и где могут пустить посмотреть, чтобы я сам мог корректировать цвет и плотность
  4. T

    Интересует сканирование фотопленки

    спасибо) но интересуют лабы ближе к центру! советская, цр, универ)
  5. T

    Интересует сканирование фотопленки

    Фронтьер самый распостраненный
  6. T

    Интересует сканирование фотопленки

    Интересует сканирование фотопленки Интересует сканирование фотопленки) Люди, кто знает, где в Харьковских лабах стоят сканеры для пленки noritsu ? И где можно сканировать с цветокоррекцией?
  7. T

    ITLucks, новый интернет-провайдер?

    Спасибо KOTT2T!
  8. T

    ITLucks, новый интернет-провайдер?

    Привет всем, если не сложно поделись своим мнением о интернете https://itlucks.com.ua/, стоит подключаться или нет? Вопрос не в деньгах а в качестве и надежности услуг и компании! Заранее благодарен!
Назад
Зверху Знизу