Мягко говоря, знакомая ситуация до боли. Не знаю, сколько выдержите вы, у меня нервы сдали через 3 года после рождения ребенка. Ситуация если не в точности такая же была, то очень и очень похоже.
И вы знаете, ничуть не жалею о содеянном. Наоборот, благодарна опыту общения с таким человеком...