Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Регистрируйте фоп 3 группу, платите 700 грн/мес + 5% от стомости аренды. Обычно они добавляются к стоимости квартиры - например сдавали за 8к, решили платить налоги - берете 8к+700+5%=9100. Как-то так
Нет, не в курсе. Зачем тогда каждый раз, куда бы я не въезжал, в Египет. Бельгию или Польшу, у меня берут отпечатки? Я был уверен, что их сверяют с "показаниями" с паспорта
Почему тогда у нас тогда безвиз работает только для обладателей биометрических паспортов?
Платить столько, сколько скажет нотариус. Вы же не приходите в магазин, и не говорите "сделайте мне скидку, потому что подешевел бензин".
Просто кто порядочный, не будет теперь брать этот 1 процент. Найдите себе порядочного нотариуса, и все :)
На балконе курить однозначно можно. Он ваш, вы делаете на нем, что хотите. На лестничной клетке я бы тоже курил до первого замечания соседей.
У меня женщина сверху курит на лестничной клетке, но меня бесит не сам факт курения, а то, что она и в -25 не закрывает за собой окно.