Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Tativ

  1. T

    Пропала девушка с маленьким ребёнком в центре Харькова! Нашли

    и хоршо что уже дома
  2. T

    Пропала девушка с маленьким ребёнком в центре Харькова! Нашли

    Трудность в том что я чужой человек для этой семьи. У меня есть основной Акк на ХФ , но я забалися до нового года, что бы не отвлекаться. И я не имею права делиться чужой бедой. Могу только сказать что точно . Муж не виноват совсем и ни в чем. Свекровь не виновата ни в чем. Никаких любовников...
  3. T

    Пропала девушка с маленьким ребёнком в центре Харькова! Нашли

    дошла информация и до меня. Насторожили Циркуны. Нашли их в Липцах, пока ничего не известно, полиция и муж везут их домой.
  4. T

    Пропала девушка с маленьким ребёнком в центре Харькова! Нашли

    еще раз спрошу- откуда информация? Родственники говорят что не нашлись. Вы должны понимать, что подобными вещами тролить нельзя
  5. T

    Пропала девушка с маленьким ребёнком в центре Харькова! Нашли

    Откуда информация? Позвонили родственникам- говорят что нет, не нашлись.
  6. T

    Нацбанк обещает инфляцию в 2016 году ниже 10%

    надо еще к сахару остальное докупить . походу писец таки будет
  7. T

    27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7

    Новое старое баян. поворот рек и восстание украинского народа https://www.youtube.com/watch?v=SlkdPaatbGk?list=PLuUqDZfDaYzPMHJw3m187wgHKhi9jtoy-
  8. T

    Срочно Отъюстировать объектив. К кому обратиться?

    Ответьте пожалуйста развернуто. А то такое чувство что у Джокера акк угнали. Хотя бы так
  9. T

    50mm на кроп Canon

    от цветовой температуры. Известный трабл Кенона. Даже скучно что вы этого не знаете. это особенность съемки в помещении . лень просто рыть почему это происходит чисто технически. . реально все просто. Ответ мог бы дать Снеговик, но его с FL забанили. мешали работе форума.
  10. T

    Срочно Отъюстировать объектив. К кому обратиться?

    Срочно Отъюстировать объектив. К кому обратиться? Собвсенно возникла такая проблема с подозрением на бек фокус на моем любимом 50/1,8. Снеговика забанили. Других специалистов нет. Женя! как тебю найти? дай хоть какие то контакты ... Просьба в теме не устраивать разборки NRD против АФрики.:D...
Назад
Зверху Знизу