Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Tatarin2260

  1. T

    Отзыв о магазине "ВЕЛОстиль"

    Мотивировало меня то что я проезжал недавно мимо нового магазина "Велостиль" и заехал посмотреть. Теперь вот написал о том что мне понравилось... Нет,больше не на каких сайтах подобных отзывов не оставлял.
  2. T

    Как я детский велоприцеп сделал...

    Теперь понятно. Интересно было как он себя в поворотах ведёт.
  3. T

    Отзыв о магазине "ВЕЛОстиль"

    ...............
  4. T

    Отзыв о магазине "ВЕЛОстиль"

    Был сегодня в магазине "Велостиль" по ул.Молочная. 11. Хорошо,просторно,товар лицом как говориться. Можно выбирать ходить,прям как в супермаркете! Класс! Мне понравилось.
  5. T

    Как я детский велоприцеп сделал...

    Позырить бы ещё как это все работает....
Назад
Зверху Знизу