Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Мотивировало меня то что я проезжал недавно мимо нового магазина "Велостиль" и заехал посмотреть. Теперь вот написал о том что мне понравилось... Нет,больше не на каких сайтах подобных отзывов не оставлял.
Был сегодня в магазине "Велостиль" по ул.Молочная. 11. Хорошо,просторно,товар лицом как говориться. Можно выбирать ходить,прям как в супермаркете! Класс! Мне понравилось.