Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Taraska

  1. Taraska

    Кто в курсе, что с Велтон телеком?

    Не зря он у меня записан как МУДЕЩТ
  2. Taraska

    Кто в курсе, что с Велтон телеком?

    Дык у них интернета нету )))
  3. Taraska

    Кто в курсе, что с Велтон телеком?

    Аналогично, но удалось 3 раза дозвониться - в итоге 3 раза по 10мин послушал музычку, после этого звонок обрубают (((
  4. Taraska

    Плохо греет печка? (БФ)

    Дык какой химией промывают, камрады? Поделитесь плиз. Тоже нужно везти ослика на заклание.
  5. Taraska

    Свеженькие ДТП

    Вчера вечером на Белгородке за поворотом на Слатино минус БЧЖ и минус автобус. Судя по тому, как яростно наваливала скорая на Харьков - тяжело. БЧЖ с одной стороны в деревьях, автобус с другой аналогично. Была бригада пожарных. В новостях ничего не нашел.
  6. Taraska

    Свеженькие ДТП

    Полтавский, вчера хз как видео вставить, тег МЕДИА никуа не работает https://www.youtube.com/watch?v=uzTAR-UED4Q "]https://www.youtube.com/watch?v=uzTAR-UED4Q[/URL]
  7. Taraska

    volvo 940 92года. Ану-ка, обосрем?

    ЛОЛШТО????? и это пишет самый знаменитый некрофил на ХФ, который газирует лягушкопром со свалки? :D
  8. Taraska

    не работает МТС

    Песочин, Дергачи - появилась связь
  9. Taraska

    не работает МТС

    Песочин - у МТС нет связи Дергачи - лежит МТС и КС
  10. Taraska

    Очередной взрыв машины с ГБО

    тогда ловите еще ссылку :D вторая его авто с ГБО
  11. Taraska

    Очередной взрыв машины с ГБО

    Апну темку - ибо был весьма поражен... Впрочем, судите сами :D Да, это пишет ТС, только на другом форуме
  12. Taraska

    Газовый беспредел

    Вторая серия марлизонского балета https://www.objectiv.tv/130812/73557.html
  13. Taraska

    Светофоры на "Песочине"...в ДТП можешь попасть Ты или вы..бем гаи

    Вообще-то прямо напротив школы - подземный переход есть. И я не говорил, что этот светофор нужно убрать - только лишь о том, что там светофор без перекрестка, а через 100м - следующий. *рукалицо* Ты видел этот светофор на солнце? Я там каждый день езжу, и насмотрелся, в том числе и на...
  14. Taraska

    Светофоры на "Песочине"...в ДТП можешь попасть Ты или вы..бем гаи

    Поворот на Мобиль - ТРЕТИЙ светофор от поста... и он реально нужен, полноценный активный перекресток, и автобусы там поворачивают. А второй - так себе, и он как раз "слепой", как и "Рыжовский" - в прошлом году там часто стояли на парковке специально обученые гомосеки на служебном авто и...
  15. Taraska

    Горят гаражи на пос.Жуковского

    мне нужны обещаю ходить по дачному поселку с транспарантами готов сделать скидку и ходить 35мин за 30уе
Назад
Зверху Знизу