Не могу остаться равнодушной, т.к. занималась трейдингом 4 года. Торговала и фьючерсами, и акциями, и на Nyse, и на NASDAQ. Изучала и тех.анализ, и фундаментальный анализ, и трейдинг по новостям, разрабатовали различные стратегии.
В итоге пришла к выводу, что, действительно, если метать...