спасибо, ребята, за инфу. Все решилось проще. в пятницу администрация пересмотрела дела и теперь ПОЭТАПНО начали кое-кого оформлять . инициатива была СВЕРХУ.
надеюсь, что это чистая случайность не связанная с объявлением на форуме.
всем спасибо за участие и советы