Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Таких много

  1. Таких много

    Что Вы слушаете прямо сейчас?

    Кандлимасс - Инту зе Анфатомд Тауэр )))))
  2. Таких много

    Хто, яку музику слухає зараз?

    In Extremo - Horizont
  3. Таких много

    Хто, яку музику слухає зараз?

    In Extremo - Wesserbronner gebet
  4. Таких много

    Хто, яку музику слухає зараз?

    In Extremo - Tannhuser
  5. Таких много

    Хто, яку музику слухає зараз?

    In Extremo - Liam
  6. Таких много

    Хто, яку музику слухає зараз?

    In Extremo - Singapure
  7. Таких много

    Что вас раздражает в девушках ?

    не вопрос! я своей бывшей любимой в 2 часа ночи ходи за шоколадкой )))) ну и ешшо цветочкаф по дороге прихватывал )))
  8. Таких много

    Меломанов фтопку!

    ладно, я спать яд на столе, если нужеен, не стесняйся, бери я еще достану )))
  9. Таких много

    Меломанов фтопку!

    достойность тут не причем )
  10. Таких много

    Меломанов фтопку!

    епть ну тада уж чего-нить аля-Бритни Спирс рулит, если судить по таким критериям вот уж те ссылок насыпет полные карманы )))))
  11. Таких много

    Меломанов фтопку!

    З.Ы. на счет чистой болванки или там пива можешь не заморачиваться на пиво не будет времени и возможности, а болванка это такая мелочь, что мне не охота с ней носиться )
  12. Таких много

    Меломанов фтопку!

    та наведаюсь-то в ближайшие дни, кинь в личку номер мобилки, если у меня будет свободное время, то тогда Portishead дойдет до тебя уже в ближайшее время, если же нет, то придется подождать до июня, там у меня со временем проблем не будет только одно условие, если получится у меня в апреле...
  13. Таких много

    Меломанов фтопку!

    что такое? закончился словарный запас? или как в анекдоте про Поле Чудес: угадал все буквы, но не назвал слово?
  14. Таких много

    Меломанов фтопку!

    2 Olny у вас я так понимаю от переполненности счастьем возникла идея данного топика? счастье знаете ли измеряется не тем слушают ли люди ту же музыку что и вы )
  15. Таких много

    Меломанов фтопку!

    а у тебя как всегда рука бежит впереди мозга...хотя я думаю что просто нечему составить ей конкуренцию для особо одоренного писателя и автора нового значения слова меломан поясняю, что мои слова относились не к группе о которой писал Drema ну а по поводу несчастья, это вам конечно виднее, с...
Назад
Зверху Знизу