Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від СИСЬКИ

  1. С

    Хочу пофоткать

    upe
  2. С

    Нужен инвайт на Хабрахабр... дайти плиз...

    — Лебедев жаден.
  3. С

    Хочу пофоткать

    Предложение автора вполне серьёзно и вырожает именно то, что задумано. Сосуствую тем у кого нехватка чуства юмора.
  4. С

    Хочу пофоткать

    Хочу пофоткать Всем привет! Собственно — САБЖ. Фотограф-любитель приглашает моделей-любительниц на совместное выгуливание и взаимное обфоткивание. И, да, поручики, ну вы поняли1
Назад
Зверху Знизу