ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!ко Дню Св.Валентина мы проводим выставку фотографий в Каразина и ИЖЕКЕ,я очень буду рада помощи от Вас,т.к.фотографий нехватает(естественно там будет указано Ваше авторство)
Тема простая:фотографии влюбленных пар...или просто очченнь оригинальных фотографий(с участием...