Бред какой то. Чем больна? Если с трассы девочку заберешь, то есть вероятность что больна. Но кто сейчас с трассы девочек снимает. А в салонах и в интернете все чистенькие. Это ж их работа.
Ну и в конце концов ты ж резиной будешь пользоваться. Или нет?