🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Да ладно листья! У нас мусор после выборов не вывозили. Так что пока у власти бывшие комуняки и комсомольцы, а также их выкормыши будет только бардак, показуха и жополизство.
А я вижу, что тут многим хочется кучи мяса? Вы видимо в компьютерные игры переиграли и мышление у вас виртуальное, как у большинства молодежи. Олигархи вами всеми, с обеих сторон играют, а вы ведетесь!
А мне вообще такая вещь понравилась, о переговорах! Баян, но сейчас ооочень актуально!
Прочел сегодня о переговорах...
Грубо... Но что там не по делу и не в тему?
"Два раза в неделю, по вторникам и пятницам,
меня и всех моих друзей и знакомых трахают в задницу
черенком от швабры.
Нам это не...
У Львові сьогодні говоритимуть російською, а в Донецьку українською
Вот такое нашел!
У соцмережах з’явилася ідея провести акцію, яка закликає не спекулювати мовним питанням в Україні. Як результат - 26 лютого у Львові впродовж дня будуть говорити російською, а в Донецьку – українською мовою...
Насчет обстрелов! Вы знакомы с ТТХ АКМ? Вы думаете количество жертв ограничилось сотней? И про снайперов!Зачем нашим украинским спецслужбам расстреливать обычных не вооруженных людей если есть сцена с руководством? А выводы делайте сами... У нас ведь демократия!!!
Вы внимательно послушайте тексты переговоров якобы снайперов, которые были выложены в интернете. И, если не глупый человек, сделаете правильные выводы.
Не все прочитал! Но относительно стоимости Amway. Посчитайте структурные отчисления и распределения! И вы получите ориентировочную стоимость продукции!
Пусть скажут специалисты Amway сколько фирма пускает на выплаты, а сколько оставляет себе 80/20?