Всем привет!Многие жалуются ,что дети сейчас ничем не занимаются,смотрят телевизор или компьютер,ничто их не волнует и не интересует.В прошлые выходные была на соревнованиях по бальным танцам в спорткомплексе ХПИ и увидела совсем других детей:мальчики стройные,галантные,подтянутые,спортивные,а...