Почитав комменты, у меня вопрос.
Вы считаете - это равные права? Это нормально - бить людей за их любовь?
А если так боитесь за своих детей - ни один ребенок, ни один здравый человек, увидя геев или лесбиянок, не захочет ими "стать", потому что это не такой уж легкий путь - быть гомосексуалом...