Я не согласен к таким виденьем ситуации. Аргументировать, это займет много времени, и все равно мы не сойдемся во многом.
Я историк (частично, поверхностно - в глобальном понимании), и вижу не заливку, затирку, или как назвать данные дэмотиваторы. Я в корень пытаюсь узреть, и замечать факты. А...