Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Ну как раз в Славянске примерно 30-50к кто может голосовать и еще раскидают по соседним селам, тобишь 99-100% населения Донецкой обл за ДНР. Гады даже за меня проголосовали.
Ну так это же только на руку росс сми. У них же пукан долбит от ПС, посмотрев видео за сегодня от росс24 журналист упомянул ПС раз наверно 10 за 4-5 минут вот она самая реальная промывка мозгов
Росс новости говорят что сепары отдают блок посты и отходят. Звонил только что маме (она живет в Славянске), говорит что весь блок пост расстрелян и остался 1 живой сепор. Вот так и верь российским новостям.
Ну парни, че тут рассказать? я сам то со Славянска и приехал обратно в Харьков вчера. 1 Море пьяной быдлоты! 2. Люди все бояться и бегут по домам когда рядом стрельба ( за день раза 2 точно бывает). 3 80-90% населения против сепаров но их очень бояться.
P.S. Часто наблюдаю на хф пох*изм на счет...