Снятие с регистрации места проживания (выпиcка из квартиры \ дома) и военкомат
Кто знает? при снятии с рестрации места жительства (выписаться из квартиры \ дома) требуют сначала сняться с воинского учета в военкомате?
Слышал что такое было в прошлом году во время мобилизациии, а как сейчас?
И...