самострой
У нас частный дом. Был один этаж , построили второй. Узаконили во всех инстанциях:архитектор,газ,пожарник и тд. Далее у нас был суд о законности строения. Вызывали представителя горисполкома ( есть в наличии документы).Заседание переносилось 4 раза. В конце-концов суд прошел...