коляска не на базаре покупалась а на складе где нам дали гарантию как это называется, с ихнего склада работает девушка на центральном рынке это так для будущих покупателей!И вам удачи!
Абсолютно согласна, но к сожалению уже по своему горькому опыту:(!!!