Самое смешное, когда "специалист" приняла у меня все документы, и я написала заявление...она еще запросила Свидетельство о рождении мужа.. Почему-то не удивилась, что она еще что-то вспомнила:D))) вообщем кошмар, а не ПФ!! творят, что хотят((
Я уже не стала спорить, пришлось доносить...
Спасибо...