Сильпо
Сегодня после работы зашла в Сильпо. Лучше б не заходила. Из всех необходимых мне продуктов, оказалось только два. И то. Сардельки, купленные за 40 грн/кг на вкус и на 10грн/кг не тянут, и такое чувство, что не первой свежести. Сыр в магазине только один вид Российский, правда от четырех...