необходимо очистить дозирующее лезвие. это метал.пластина, прилегающая к валу и одной стороной обращена к бункеру с тонером. она держиться на двух пластиковых фиксаторах. сними ее (можно не полностью) и удали нагар на ребре. будь осторожен - не деформируй лезвие. послу установки заведи пружину...