Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
ПОезди по окрестностям города... посмотри по справочникам. По любому есть что то экстравагантное. А как предложить?-да подойди и скажи! :)
ограждения лестниц
Такая дружба возможна... в случае если девушка вам как родная по характеру, но абсолютно некрасива и несимпатична в плане, если хотите "большего". Хотя... последнее у некоторых отменяется при большом употреблении вотки :)
Таких девушек надо игнорировать... даже в том случае, если хотите их. Тогда они сами вам позвонят, найдут, придут, пригласят... и познакомят. Она с друзьями.... а вы простите не друг? Встретите её-дайте подзатыльник :)