Как о компании может рассуждать человек, который даже не прошел конкурс и не отработал ни одного дня...
Эх... дефочки, работа - это Вам не институт и не школа, и на работе люди - трудятся и своим трудом зарабатывают деньги. Везде правила есть. Где-то они черезчур завышенные (например как в этом...