Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від ShumOk

  1. S

    Работа в продуктовых магазинах"Тройка"

    Очень жаль людей, которые судят не зная.
  2. S

    Работа в продуктовых магазинах"Тройка"

    кто домой не спешит может и так работать, а может и дольше. основная масса расходится чуть позже 18.00
  3. S

    Работа в продуктовых магазинах"Тройка"

    Ага, всю жизнь мечтала об оранжевых)))))
  4. S

    Работа в продуктовых магазинах"Тройка"

    ЫЫЫ - это тоже кса неправда - у меня никогда не было разноцветного свитера с оленями и оранжевых унт :)
  5. S

    Работа в продуктовых магазинах"Тройка"

    Как о компании может рассуждать человек, который даже не прошел конкурс и не отработал ни одного дня... Эх... дефочки, работа - это Вам не институт и не школа, и на работе люди - трудятся и своим трудом зарабатывают деньги. Везде правила есть. Где-то они черезчур завышенные (например как в этом...
Назад
Зверху Знизу