Это садик санаторного типа. Он для деток с проблемами с легкими (профилактика теберкулеза). Как таковое, говорят, что больных деток там и нет, но... Попасть туда в этом году - проблематично. Нужно справки об увеличенной манту и от фтизиатра. Раньше проблем с покупкой не было, в этом году кру...