🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Подскажите какой мд лучше взять и почему для "начинающего": fisher f2 или ace250 оба с катушкой nel и кстати может кто знает,ролики в инете про катушку nel это правда.
Спасибо,хоть 1 адекватный человек.
Спасибо за умозаключение,но стоит чёткий вопрос и кто вообще говорил про школьников,мне 25, высшее образование женат,голова вроде варит,просто захотелось немного подучиться в норм. заведении по любимому делу,а вы тут демогогию разводите.:rolleyes:
Таких учереждений в Харькове полно,и всех их сайты я уже посетил,но вот найти хоть что-то кроме(у нас лучше всех, опытные учителя и.т.п я не нашёл) вот я и спрашиваю может кто и учился по такому профилю и знает куда стоит идти а куда нет, так-как у нас развелось полно "шарашкиных" кантор.
Компьютер закрытыми глазами соберу,систему легко переустановлю,настрою,немного в прогах разбираюсь,ну короче представление имею.Я имею в виду курсы по специальности.
Мдааа,"люди" у нас отзывчивые и доброжелательные,всегда готовы руку помощи подать,или советом помочь,прям как наше правительство.(Спасибо за участие, помогли).