Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від шелест.

  1. Ш

    Бизнес "стою в очереди"

    100грн - это слишком много. В Киеве занимаются этим и берут 40грн за час.
  2. Ш

    Как открыть рюмочную с нуля?

    Что за бред??какие палачи из МВД??Такие вещи могут говорить люди,которые этим занимаются, наливайку открыть,никаких проблем быть не может. Место нужно выбирать возле рынков, в спальных районах, возле крупных заводов. Если есть деньги,выбирай помещение, обустраивай, закупай товар и...
Назад
Зверху Знизу