лично мне поселок Орджаникидзе очень нравится, хотя читала здесь про него уж очень нехорошие отзывы. Поселок небольшой, когда были там первый раз поселились недалеко от базарчика - очень удобно, пляж городской не понравился - много народу,+ выводят детей с лагерей,поэтому места там не найти...