🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Слейте наливайки и наркоточки
Прошу помощи в выявлении точек незаконной продажи алкоголя и безымянных киосков-окошек в которых продают наркотические вещества.
Правда вроде с 1го июля на месяц, но это ещё не 100% что с первого, может в первых числах. Врачи говорят что они сами узнают точно ровно за 2 недели до закрытия:(
Девушки, напишите пожалуйста кто недавно рожал по договорённости в 6м РД сколько сейчас размер "договорённости". Интересуют врачи Сметана и Семеринская. И было бы совсем чудесно получить в личку их контакты. Всем кто откликнется заранее большое спасибо!
Маме 53, она женщина активная, так что выглядит хорошо и ещё не на пенсии.
Работала в начальником отдела технического контроля, но согласна и на должность пониже, главное чтоб зарплата была на которую прожить можно.
не считаю что з/п 3000 для человека с образованием и стажем это завышеные...
У меня работа присутствует. Ситуация следующаяя - маму с работы выжили, у неё опыт заботы 30+ лет и образование соответствующее, так что работать за 1200 в супермаркете конечно не хочется.