присоединяюсь к немалому количеству недовольных !!! заказал 16.12 с доставкой на дом, смартфон сестре на подарок(была как раз акция именно на ту модель как она и хотела) и себе наушники, , менеджер перезвонил быстро , проверил цены , оказалось моя скидка где то потерялась, выяснял мин 20 , да...