Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Shadow1976

  1. Shadow1976

    Внимание! -=prodigy=- кидала!

    и тем самым уподобиться этому балбесу? ну уж нет я на такие сделки со своей совестью не решусь. а Вы батенька часом такими вещами сами не промышляете??? БИОС - один длинный+два коротких, второе если даже и работает PCI-видушкой то мне такая мать и на не на да и нету у меня такого счастья...
  2. Shadow1976

    Внимание! -=prodigy=- кидала!

    перед запуском матери сразу был сброшен БИОС
  3. Shadow1976

    Внимание! -=prodigy=- кидала!

    да никакое и не увиделось ставил ATI Radeon 9000Pro 64Mb(с рабочей машины) GeForce не помню какой брал у товарища тоже заведомо рабочий
  4. Shadow1976

    Внимание! -=prodigy=- кидала!

    Внимание!!! -=prodigy=- кидала!!! Приобрел МП ELITEGROUP K7VTA3 V6.0 с процом за 120грн без проверки. Обещал манибэк(в случае чего). Сразу проверить не смог - не нашел память... После проверки мать стартовать отказалась(не видит видеокарту) - перезвонил объяснил ситуацию сошлись на том что хоть...
Назад
Зверху Знизу