ну ладно, ладно... маты уже пошли...:( тебя аж сипает от желчи... выпей валерьяночки... ладно, ты молодец) молодец, умный парень, много умных слов напечатал:) я награждаю тебя медалью, ты только успокойся... не нужно так злиться, ты меня опустил, назвал позорной троллиной, правда так друг друга...