Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від SergZv

  1. S

    Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013"

    :іржач: :іржач:Замётано! Буду готовить старичков, девочку приводите сами.:D
  2. S

    Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013"

    У меня такая есть. 40 не 40, поменьше будет... Но снимать не получится, люди живут...:)
  3. S

    Чистка матрицы - самостоятельно или в сервисе?

    Ok! С руками всё в порядке, растут из правильного места. По технике процесса по-любому разобраться нужно, что-бы понимать что и как. Всё понял, всем спасибо.
  4. S

    Чистка матрицы - самостоятельно или в сервисе?

    Со Снеговиком понятно. Но вопрос не в этом. Интересует инструмент для чистки. Производителей много, цены разные, стремно покупать наобум. Да и не набегаешся каждый раз к Снеговику... Да, и в дополнение, какие рекомендации по салфеткам/карандашам/и т.п. для чистки оптики?
  5. S

    Чистка матрицы - самостоятельно или в сервисе?

    Чистка матрицы - самостоятельно или в сервисе? Доброго времени суток! Вопрос следующий - необходимо почистить матрицу зеркалки. Кто как чистит? Если самостоятельно, то какие рекомендации по карандашам - производители, качество, цена, долговечность... Или еще какие средства для чистки есть...
  6. S

    Как бы "юбилей" "Полтинника"

    Да, это было чуть ли не единственное радио, которое легко ложилось на душу. Позже было еще "Радио Вена", тоже весьма душевно. Ну и Новая Волна...
Назад
Зверху Знизу