Ну, мне тоже на машине 10-15 мин до метро университет ехать. Но спортивная - район не для жизни. Не говорю, что плохой, но близость рынков, гипермаркетов, стадионов и т.д. - не лучший вариант. Я часто бываю на играх Металлиста и каждый раз думаю: хорошо, что я тут не живу. Хорошо работать рядом...