Отвратительный сервис. Перестал холодить кондиционер, стали обмерзать гайки наружного блока (утечка фреона). Нужно было заправить кондиционер фреоном, устранить утечку и почистить. Обратился в «Euroclimat-Service», договорился на определенный день и время. Согласился ждать неделю. Пришел тот...