Мужчина и женщина едут в одном купе.
:yahoo:Мужчина и женщина едут в одном купе.
Женщина:
-Я так замерзла. Вы могли бы принести одеяло от проводника?
Мужчина:
-А может проведем эту ночь как муж и жена?
Женщина:
-Ну, я не против.
Мужчина:
-Тогда, дорогая, ты не развалишься если сама сходишь к...