Сам хоть понял, что написал??
Просто лицо-ладонь, слов нет
Да, бывает такое, но кто сталкивается с таким то наверное заметили, что подобное случается только в конце весны и до июля, так как ребята в это время активно сдают экзамены, получают дипломы вот и радуются себе как могут!!! А если мешаем...