а ещё нам крым подарили, и прочее блаблабла. Состряпали и малаццы. Спасибо, дасвиданья. Расею я так прнимаю никто не стряпал, она усегда была, прально? И нет? Ну тогда можно пойти и забрать исконно китайски и прочие земли, не?
пока что понятно только, что все росиянцы антисемиты уровня...