недавно фоткался на пр Гагарина, в павильонах, чють выше метро, так вот друзья НЕВКОЕМ случае туда не идите, настолько хрено сфографировали, я такого ещё не видел, как фоторобот бляха, потом попросил на флешку скинте, так за отдельную плату, ну ППЦ...