Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від roosdok

  1. R

    Фото камера против Видео камеры (HD видео съёмка)

    Написано "в фотике D600", так что самсунг отметаем, остается Nikon?:eyecrazy:
  2. R

    Фото камера против Видео камеры (HD видео съёмка)

    это какой D600?
  3. R

    Осторожно, водитель такси т1158ХА (ВАЗ2105 или 2107) - наркоман и полный неадекват

    Все кто ездит на ВАЗ "2105 (07)" по умолчанию наркоманы?
  4. R

    Фотографы шутят ;)

    Нахрена Джокеру домик в Купянске :confused::D У меня старая есть, еще без Джокера
  5. R

    Натюрморты

    Можно лаконичнее- следы губной помады на посудине с цветком, тогда точно отголоски 8-го :)
  6. R

    Натюрморты

    Так он еще и это... и жопы...
  7. R

    Натюрморты

    ИМХО Плоско как-то вышло, свет по другому попробовать поставить
  8. R

    Пейзаж - делимся, оцениваем.... (БФ)

  9. R

    Натюрморты

    Причем не в шопе, а натурально, белой гуашью. Фактурненько получится
  10. R

    Натюрморты

    Да вроде натюрморт
  11. R

    Натюрморты

    Ну раз пошла тема с гранатами...
  12. R

    Натюрморты

    Такая лампа классная была... Куры, суки, в сарае разбили :(
  13. R

    объектив Мир 20

    Подтверждаю, я пробовал на D50
  14. R

    Чистый жанр.

  15. R

    Система Nikon-Вопросы и ответы

    Поставил на Nikon EM (неавтофокусная пленкотушка с замером) Калейнар 5Н-замер идет только на диафрагме 2.8, при закрытие диафрагмы выдержку оставляет ту же. Поставил Гелиос 81- та же хрень. Ставлю эти стекла на цифротушку- все нормально, на закрытие дырки реагирует. Родные объективы с EM...
Назад
Зверху Знизу