Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Romaxs

  1. R

    Ребёнок плохо спит

    нерв.пат говорит всё в норме,сейчас дети такие,а малышке ночью мы даем ито-ито но не может же она всю ночь хотеть пить или есть. ребята всем спасибо,пошли мы бороться дальше,если у кого есть какие идеи пишите,зарание спасибо
  2. R

    В чем смысл замужества в современном обществе?ФП

    У всех такая есть ,не все хотят этого признать,
  3. R

    Ребёнок плохо спит

    нет мы уже 4 месяца на иск.вскарм.
  4. R

    Ребёнок плохо спит

    что такое ГВ переведи
  5. R

    В чем смысл замужества в современном обществе?ФП

    Поверь смысл есть,а уж скучно небудет так это точно,+ ко всему этому твоя-же лучшая подруга тебе никогда уже не скажет что тебя даже замуж не взяли,ведь ей всё равно не докажшь что это ты сама не хочешь.
  6. R

    Ребёнок плохо спит

    соску мы даём восновном ночью,пюлс к этому лезут верхние зубы,мы их мажем и.т.д. но нельзя же всё включая сон на них спихнуть
  7. R

    Ребёнок плохо спит

    спасибо учтём,а вообще-то она теряет соску и тут-же просыпается,а крыша потихоньеку едет.
  8. R

    Ребёнок плохо спит

    пробывали,может есть какой более реальный способ
  9. R

    Ребёнок плохо спит

    спосибо мы стараемся
  10. R

    Ребёнок плохо спит

    Ребёнок плохо спит Ребёнку 8 месяцев спит по полчаса,кто-как борется с такой проблемой поделитесь .
  11. R

    ого безлим за 60 грн.

    спасибо,а не вкурсе как там с трафиком каким образом подключиться к НеВоле
  12. R

    ого безлим за 60 грн.

    ого безлим за 60 грн. Подключил ого безлим за 60 гр,скачать фильм не реально,клип качает мин 30,кто в курсе есть ли за такие деньги безлим чтоб скачать 2Гб фильм хотя бы за час.
Назад
Зверху Знизу