Кошмар в ветклинике «Кирюша»!!!
Кошмар в ветклинике «Кирюша» (город Харьков)
12.01.2010 в ветклинику Кирюша, я привез свою собаку после того как ее сбила машина.
Оплатил операцию и 10 ти дневное содержание собаки у них в клинике. 15.01.2010 мне сообщили что операция прошла успешно и Дашка
(...