Не знаю от куда негатив в сторону этого ресторана, всегда отмечаю здесь праздники, или корпоративы. Ведь по цене выходит не то, что бюджетно, а очень даже выгодно за 350 грн, ты получаешь безлимит, с шикарным интерьером, большим выбор блюд, что если все перепробовать то можно лопнуть) Плюс ко...