Здравствуйте! Вот проходил мимо и случайно наткнулся на эту тему. Я в полнейшем недоумении от таких отзывов об этом сервисе о_О Лично у меня сложилось очень хорошее впечатление о нем, хоть и обращался всего лишь раз... Я считаю, что будет справедливо, если тогда тоже приведу здесь свою историю...