Re: Справка для автошколы
А пригорело, я смотрю, капитально :іржач::іржач::іржач: Год прошел уже, а всё бомбит :браво:
По сути:
1. Неужели это единственная организация?
2. Открою секрет: "они", ну т.е. менты, не только в теме, но еще и в доле. Тут видимо просто не захотели делиться, вот и...