Вот теперь "небратья" вас можно поздравить :D Дождались :yahoo::yahoo::yahoo::пиво::пиво::пиво::україна::україна::україна:
ПОЗДРАВЛЯЮ :D
Только почему то больно тихо у вас :незнаю: Такое знаменательное событие а праздника не чувствуется :( ВК закрыли так вы под четыре сотни страниц настучали а...