Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Rene1

  1. R

    Где вы качаете софт?

    Спасибо за ссылку. Софт всегда начинаю искать с forum.ru-board.com. Обычно больше никуда лезть не приходится.
  2. R

    Секта свидетелей безвиза в Европу

    Хотел немного оживить темку. Вы же на "Из: Russian Federation" кидаетесь как борзые за зайцем. Реально тишина тут, будто всем пофиг. Не получилось. Видать на самом деле пофиг. Ладно, не скучайте...
  3. R

    Секта свидетелей безвиза в Европу

    Прощай :плачу: Вы там про нас не забывает. Хоть изредка фоточки постите с Лувра или Колизея. Не в ВК так в фейсбуке хотя бы :( Хотя забыл. ВК же в Европе не заблочен. Так что можете в ВК :D
  4. R

    Секта свидетелей безвиза в Европу

    А кого же мне еще поздравлять? Немцов с французами? Им не поздравление а соболезновать надо с этим безвизом :D
  5. R

    Секта свидетелей безвиза в Европу

    Кто немытый еще вопрос. "подача горячей воды в летний период экономический не целесообразно" :D Порошенко бы подумал прежде чем киевлянам Лермонтова цитировать :D
  6. R

    Секта свидетелей безвиза в Европу

    Почему? Реально поздравляю. Мы тут тоже за вами наблюдали. Хотя конечно у нас был чисто спортивный интерес - "Дадут не дадут" но тем не менее.
  7. R

    Секта свидетелей безвиза в Европу

    Вот теперь "небратья" вас можно поздравить :D Дождались :yahoo::yahoo::yahoo::пиво::пиво::пиво::україна::україна::україна: ПОЗДРАВЛЯЮ :D Только почему то больно тихо у вас :незнаю: Такое знаменательное событие а праздника не чувствуется :( ВК закрыли так вы под четыре сотни страниц настучали а...
  8. R

    Петиции об отмене запрета «ВКонтакте» осталось собрать меньше тысячи подписей

    Если судить по некоторым группам где я тусуюсь количество комментариев значительно снизилось. А так если смотреть по личным страничкам вроде заходит народ как прежде. Народ ведь туда ходил что бы пообщаться с друзьями, музыку послушать да видосы посмотреть. А не про политику тереть как Петя...
  9. R

    Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

    Может быть. Не вникал но почему то здесь про нее говорят. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5118275
  10. R

    Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

    Я уже прочитал об этой штуке на ру-трекере. Чем хорош Яндекс тем что релевантность хорошая на пост-советском пространстве. Понимает что ищешь и нужную ссылку подсовывает на русском. Судя по тому что на ру-трекере пишут эта WebRTC особой угрозы не представляет. Лайф-фак какой то для айтишников...
  11. R

    Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

    Так это людям и надо. Кто собирается наркотой торговать или бомбы взрывать другое ПО применяют. Кстати по ссылке не мой ай-пи. Сижу напрямую.
  12. R

    Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

    А так все эти бесплатные расширения типо Browsec или FriGate, тор, впн или сайты-анонимайзеры проблему конечно решают (зайти на заблокированный ресурс можно) но скорость в большей или меньшей степени падает. Наверно у крупных проектов типо Яндекс-браузера или Оперы это падение меньше заметно...
  13. R

    Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

    Browsec попробуй. Он проще. Его включил и он постоянно работает пока не выключишь.
  14. R

    Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

    Наверно надо вручную. Там есть список адресов но не факт что яндекс там есть.
  15. R

    Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

    А расширения типо FriGate или Browsec не работают? Я наши блокировки вообще не замечаю с ними.
Назад
Зверху Знизу