Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від qvitka

  1. qvitka

    Как вы относитесь к сносу Ленина?

    Черта с два с гепой памятник снесли бы цивилизованным способом...
  2. qvitka

    Крым туристический + 2016....Мои впечатления

    Может щас не совсем в тему напишу, но вдруг кому будет полезно, так, для кругозора. Довелось на днях отдыхать около недели в Затоке (возле Одессы). Невольно сравнивал с прошлогодним отдыхом возле Евпатории. Резюмую: и без Крыма отдыхать есть где. Море не такое чистое зато пляж -чистый песочек...
  3. qvitka

    Нужна помощь!вопросы о детских театрах.

    Может кто-то знает, где в Харьковских театрах есть спектакли для дошкольников на украинском языке?
  4. qvitka

    как лучше доехать до Праги через Польшу?

    как лучше доехать до Праги через Польшу? Пожалуйста, поделитесь опытом, как доехать до Праги через Польшу.
  5. qvitka

    Милиция штрафует курящих на остановках это борьба с курением?

    Табличка о запрете курения - это Закон Украины "О мерах относительно предупреждения и уменьшения употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения". Остановки общественного транспорта относятся! Почитайте и проясните для себя. Если культуре поведения не обучены!
  6. qvitka

    А вы умеете готовить яблочный пирог?

    еще в школе на уроке труда готовили так: яблоко большое, 3 яйца, стакан сахара, стакан муки и корица. форму смазывали маргарином и посыпали мукой. яблоко режем дольками в 3-5мм и выкладываем красиво в форму, посыпаем их корицей. яйца взбиваем с сахаром и добавляем муку. Тесто получается как...
  7. qvitka

    Посвящается курящим девушкам.

    для всех, кому дядя не понравился: в своем глазу бревно тоже не всякий заметит:)
  8. qvitka

    Да здравствует новое героев труда или стоп Радиорынок

    территориально Радиорынок (старая его часть) и "Аракс" относятся к пос. Циркуны (ул.Кутузовская,22)
  9. qvitka

    Контроль на работе

    только так на работе и нужно работать. А начнет начальник поблажки делать-начнутся перекуры-чай-кофе каждые полчаса. Про контакты всякие вообще нечего говорить, а сразу поотключать!
  10. qvitka

    Власти хотят штрафовать хозяев собак и кошек за неуборку экскрементов

    Штрафовать - правильно, но некому же это не нужно. Кого у нас оштрафуют,например, за курение в общественном месте? И с этим будет так же, пока милиции наши законы будут до лампочки.
  11. qvitka

    Хочу спросить у женщин, почему они такие иные.

    Очень Вас понимаю, рекомендую прочитать книги Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди"
  12. qvitka

    В Харькове планируется открытие нового Центра развития детей-оставляйте свои пожелания в теме.

    100% сейчас человеческие ценности уходят на второй план, а именно они формируют личность ребенка и морально здоровое общество. А таких занятий очень не хватает
  13. qvitka

    В Харькове планируется открытие нового Центра развития детей-оставляйте свои пожелания в теме.

    Про свежий воздух - это правильно! А то английский, лепка, вырезание и т.п. - это, конечно, не плохо, но при этом всем дети сидят частенько в закрытом помещении, пускай даже и с хорошим ремонтом. Хорошо бы какие-то уроки "о природе на природе". Еще, думаю, были бы интересны какие-то группы, где...
  14. qvitka

    Обсуждаем Налоговый кодекс

    Уважаемые форумчане. Хотел бы высказать мнение по поводу протестов. Тут многие предлагают забастовку как форму протеста. Сразу видно, что наш народ неопытен в этих сферах:) Забастовка и отказ от работы применимы там, где это может оказать давление на руководителя, т.е. там, где используется...
Назад
Зверху Знизу