Уважаемые форумчане.
Хотел бы высказать мнение по поводу протестов. Тут многие предлагают забастовку как форму протеста. Сразу видно, что наш народ неопытен в этих сферах:) Забастовка и отказ от работы применимы там, где это может оказать давление на руководителя, т.е. там, где используется...