Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Пупсик87

  1. Пупсик87

    Чаевые заправщику?

    я на окко работала мне по разному давали.ну таксы определенной не было само большее мне 40грн .чая оставили.
Назад
Зверху Знизу